Moloko_3_Kotelnichsky_molochny_zavod

Общество с ограниченной ответственностью

«Котельничский молочный завод»

(ТМ «Рыжий кот»)

 

Продукция

Молоко с различной долей жирности, йогурты с кусочками фруктов («клубника-земляника», «чернослив», «черника», «отруби-злаки», «вишня-черешня», «груша-ваниль»), сметана, творог, кефир и сливочное масло под торговой маркой «Рыжий кот».

 

Почему выгодно и полезно покупать наши продукты?

Мы очень бережно относимся к здоровью покупателя и производим молоко и молочную продукцию только из натурального молочного сырья, без внесения сухих молочных компонентов и различных заменителей.

Наша продукция отличается высоким качеством, отменным вкусом и отвечает требованиям даже самых взыскательных покупателей.

Ценовая политика более демократичная, по сравнению с аналогичными товарами конкурентов, и это позволяет нашему покупателю существенно экономить свой бюджет.

Предприятие постоянно совершенствует свою ассортиментую составляющую и пополняет ее новыми продуктами, сочетающими в себе традиционную пользу молока и новые необычные яркие вкусы!

 

Особенности технологии, выгодно отличающие нашу продукцию от конкурентов

В 2012 году ООО «Котельничский молочный завод» или инициировал широкомасштабную модернизацию имеющегося оборудования и завершил строительство специализированного цеха производства кисломолочной продукции. Благодаря этому в январе 2013 года предприятие запустило в выпуск и реализацию новую линейку йогуртов с кусочками фруктов и более длительными сроками хранения для возможности расширения географии поставок.

 

Рынки сбыта продукции

Кировская область, Республика Коми, Республика Марий Эл.

 

История предприятия

ООО «Котельничский молочный завод» — это молодое и динамично развивающееся предприятие, организованное в сентябре 2007 года. Производственный комплекс завода располагается в живописном и экологически чистом Котельничском районе, вдали от промышленных зон, в 120 км от областного центра.

 

Награды

В 2013 году предприятие принимало участие в ХI межотраслевой выставке «Товары и услуги ХХI века». Дипломом I степени в номинации «Продукты питания» были отмечены сметана с м.д.ж. 20% и йогурт с кусочками фруктов «Чернослив» с м.д.ж. 2,5%.

Свидетельством о вручении знака отличия «Диковинка 2013 года» был награжден йогурт с кусочками фруктов «Черника» с м.д.ж. 2,5%.

В рамках всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень-2012» наградами были отмечены:

  • Золотыми медалями – три йогурта с кусочками фруктов и вкусами «Клубника-земляника», «Чернослив» и «Отруби-злаки».
  • Бронзовыми медалями – молоко питьевое пастеризованное с м.д.ж. 3,2%.

В рамках программы «Сто лучших товаров России» дипломантами стали:

  • сметана с м.д.ж. 15%;
  • сметана с м.д.ж. 20%;
  • напиток кисломолочный Кефирный с м.д.ж. 2,5%
  • йогурт с кусочками фруктов «Ля Шармэ» со вкусом «Груша-ваниль» с м.д.ж. 2,5%;
  • йогурт с кусочками фруктов «Клубника-земляника» с м.д.ж. 2,5%;
  • йогурт с кусочками фруктов «Чернослив» с м.д.ж. 2,5%;
  • йогурт с кусочками фруктов «Отруби-злаки» с м.д.ж. 2,5%;

В рамках Х межотраслевой выставки «Товары и услуги ХХI века» Дипломом I степени в номинации «Продукты питания» были отмечены сразу два продукта: напиток кисломолочный кефирный с м.д.ж. 2,5% и сметана с м.д.ж. 15%.

Дипломом за I место в открытом дегустационном конкурсе «Лучший из лучших» награждено наше Молоко питьевое пастеризованное с м.д.ж. 2,5%.

Без внимания членов комиссии не остался и наш фирменный Йогурт с кусочками фруктов «Клубника-земляника» с м.д.ж. 2,5%, который был отмечен Свидетельством о вручении знака отличия «Диковинка 2012 года».

Победы на различных выставках регионального и федерального значения только подтверждает высокое качество производимых заводом молока и молочных продуктов и трепетное профессиональное отношение персонала к каждому этапу производства и последующей реализации.

 

Контакты

610000, г. Киров, ул. Московская, 4, офис 610, тел.: 8 (8332) 35-30-87, 35-00-82

E-mail kirov-kmz@mail.ru

Директор Вахрушева Ирина Николаевна